Опубликованы первые постеры и тизер фильма “Самый обычный роман”

0
1114
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры и тизер фильма "Самый обычный роман"

Создатели новой романтической комедии “Самый обычный роман” (рабочее название) опубликовали первые постеры и тизер с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры и тизер дорамы «Мисс Ли»

Фильм «Самый обычный роман» спродюсирован компанией Zip Cinema. Он рассказывает о Чжэхуне (Ким Рэ Вон), который не может отпустить свою бывшую девушку, и Сонён (Гон Хё Джин), которая жаждет расстаться со своим недовольным парнем. Проблемная любовная история тех, кто был ранен любовью, легла в основу сюжета. Актерский состав: Кан Ки ЁнЧон Ун Ин и Чан Со Ён.

Надпись на постере Сонён гласит: “С тобой будет иначе?”. Надпись на постере Чжэхуна гласит: “Только мне тяжело?”.

Опубликованы первые постеры и тизер фильма "Самый обычный роман"Опубликованы первые постеры и тизер фильма "Самый обычный роман"

В тизере главный герой пишет бывшей возлюбленной: “Ты спишь?”. Однако алкоголь быстро меняет его поведение на более откровенное и резкое. Просыпаясь на следующий день, он сгорает со стыда, глядя на отправленные девушке сообщения.

Сонён представляется как сотрудница-новичок, а Чжэхун приветствует её неформально. Из-за того, что бывшая пара встречается на работе, как коллеги, между ними начинают происходить различные казусы. Ситуация усугубляется, когда главный герой застаёт Сонён за ссорой с текущим парнем из-за его измены.

В конце ролика он спрашивает: “Ты ведь никогда серьезно никого не любила, верно?”, – на что она отвечает: “Думаю, я – самый обычный человек”.

Премьера фильма запланирована на начало октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]