Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»

1
557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Великолепное шоу» опубликовали новые стиллы и фото со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Великолепное шоу»

Дорама рассказывает о вспыльчивом бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан (Сон Сын Хон), чья жизнь после проигрыша на очередных выборах идёт под откос. Однажды на его голову сваливаются четыре ребёнка, старшая из которых (Но Чон Ый) заявляет, что они с главным героем — родственники. Ли Сон Бин играет главную женскую роль в проекте — Чон Сухён, страстной, праведной и любопытной телевизионной сценаристки новостей.

Им Джу Хван играет роль консервативного адвоката Кан Чонхо.

Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»

Производственная группа прокомментировала: “Любовный треугольник между главными героями и персонажем Им Джу Хвана станет еще одной особенностью проекта, помимо семейных взаимоотношений Хви Дэхана с пятью подростками. Пожалуйста, следите за сюжетом и посмотрите премьерную серию”.

Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Великолепное шоу»

Премьера дорамы состоится сегодня, 26 августа, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]