Нам Да Рым получил роль в новом фильме “Водяная ловушка”

4
1147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Да Рым получил роль в новом фильме "Водяная ловушка"

Нам Да Рым получил роль в новом фильме “Водяная ловушка” (рабочее название).

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав фильма «Водяная ловушка»

Фильм-катастрофа «Водяная ловушка» рассказывает о жильцах недавно построенной виллы, которая внезапно проваливается под землю из-за того, что была построена с нарушениями техники безопасности в карстовой воронке. Жильцы здания оказываются погребены заживо. Их пытаются вызволить службы спасения.

Ча Сын Вон сыграет отца-одиночку Чон Мансу, жильца виллы Чонун, который работает на нескольких работах сразу. Ким Сон Гюн играет несчастливого кормильца семьи, который приобрёл долю в вилле спустя 11 лет упорного труда, однако сразу оказался в ловушке. Ли Кван Су играет Ким Сынхёна, который также оказался в карстовой воронке вместе со своим офисным супервайзером Пак Донвоном.

Обращаем ваше внимание, что в описание фильма добавился жанр “комедия”.

Нам Да Рым сыграет роль сына Чон Мансу, Чон Сынтэ, который внешне совершенно не привязан к отцу, однако внутри глубоко за него переживает.

Источник SSGG Company заявил: “Мы счастливы, что Нам Да Рым присоединился к потрясающему актёрскому составу великолепного проекта. Мы с нетерпением ждём, когда он покажет себя с новой стороны в фильме”.

Начало съёмок запланировано на август.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News