Сон Кан рассказал о своей работе с Ким Со Хён и восхищении BTS

1
34999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кан рассказал о своей работе с Ким Со Хён и восхищении BTS

Сон Кан рассказал о своей работе с Ким Со Хён и восхищении BTS в интервью SpoTV News.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры и тизер дорамы «Мисс Ли»

На данный момент оба актёра снимаются в дораме “Любовный сигнал” Netflix. Сериал  рассказывает об обществе, в котором появляется особое приложение, способное в радиусе 10 метров определять чувства окружающих пользователя людей. Программа становится широкодоступной и невероятно популярной. Ким Со Хён играет Ким ЧжоЧжо, Чон Га Рам — Ли Хёёна, Сон Кан — Хван Соно. Сон Гон Хи исполняет роль популярного айдола по имени Макс.

У героя Сон Кана есть всё, ведь он родился в богатой семье и занимается модельным бизнесом. Он – популярный ученик в школе, покоритель девичьих сердце. Кроме одного-единственного.

Актёр рассказал о работе с Ким Со Хён: “Я очень часто просил её советов. В основном о моментах, которые должны заставлять сердце зрителей трепетать. Она – старшая коллега, которую я видел по телевизору, поэтому я волновался, что могу быть недостоин её. Я не думал, что мне хватит опыта, чтобы сравниться с ней, но она помогала мне в каждой сложной сцене. Она говорила: “Ты был сегодня великолепен. Я сама расчувствовалась во время игры”, – благодаря чему во мне росла уверенность. Так как она более опытна, чем я, она знает, как лучше выглядеть на камеру. Она очень помогала мне во время съёмок”.

Сон Кан рассказал о своей работе с Ким Со Хён и восхищении BTS

Сон Кан выразил своё восхищение группой BTS: “Я слышал песни айдолов, но после того, как стал ведущим шоу Inkigayo, осознал, что это совершенно иная энергетика. Моё сердце по-особенному трепетало при виде BTS. Я влюбился в их выступления. Каждый из них такой привлекательный и крутой. Я не думаю, что могу сравниться с ними”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News