Хёкджин (100%) ушел в армию

1
447
ИСТОЧНИКallkpop

Хёкджин (100%) ушел в армию

Хёкджин из 100% стал последним участником группы, который заступил на военную службу в этом году. Ранее агентство группы сообщило, что все участники поступят на обязательную военную службу в 2019 году.

Смотрите также: BOY STORY представили кавер на «HIT» SEVENTEEN

26 августа Хёкджин поступил в тренировочный лагерь в Косоне провинции Канвондо, где он будет проходить базовую подготовку, прежде чем служить в качестве действующего солдата.

Чтобы отметить этот день, айдол поделился на фан-кафе и в социальных сетях коротким сообщением и своими фото с армейской стрижкой. Он написал: «Сегодня я ухожу в армию. Я волнуюсь, но также думаю, что получу большую поддержку. Это время может показаться длинным или коротким, но, поскольку я временно покидаю Perfection [фан-клуб группы], чтобы защищать страну, я с радостью выполню свой долг перед нацией как кореец. Я с большим мужеством исполню свой долг перед народом».

#p/B1nVo16FY6n/?utm_source=ig_embed

Между тем, другие участники группы – Рокхён, Чанён и Джонхван – ушли в армию в прошлом месяце. Хёкджин же смог в последний раз поприветствовать фанатов во время мероприятия TOP Media «PTA 2019 Summer Touch» 25 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News