JYP Entertainment поделились новой информацией о здоровье Мины из TWICE

6
8270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment поделились новой информацией о здоровье Мины из TWICE

JYP Entertainment поделились новой информацией о здоровье Мины из TWICE.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 19 по 25 августа 2019 года

27 августа агентство сделало следующее заявление: “Здравствуйте, это JYPE. Мы хотели бы сообщить дополнительную информацию о здоровье Мины. После осмотров в специализированных медицинских учреждениях, врачами был подтверждён текущий диагноз тревожного расстройства. 

Основными симптомами этого заболевания являются постоянное или периодическое беспокойство, возникающее неожиданно, а также резкие скачки тревоги. Исходя из нестабильности течения болезни, участие Мины в запланированных мероприятиях обсуждается с ней самой и другими участницами. Помимо этого, участие Мины в деятельности коллектива определяется также объективной оценкой состояния её здоровья, поэтому мы просим понимания фанатов, что дальнейшие решения будут основываться на частично избирательных факторах. 

Мы продолжим принимать все возможные меры для восстановления Мины. Мы просим поддержки и внимания фанатов”.

Мина не принимает участие в деятельности группы с июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News