Будет ли второй сезон дорамы “Наблюдатель”?

7
2761
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Будет ли второй сезон дорамы "Наблюдатель"?

26 августа источник канала OCN ответил на слухи о возможности продления дорамы “Наблюдатель” на второй сезон. Персонал канала заявил TV Report: “Сейчас не время обсуждать или принимать решения о втором сезоне. Все актёры и съёмочная группа пожинают плоды успеха после завершения дорамы”.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Наблюдатель» попрощались со зрителями

Дорама-триллер «Наблюдатель» рассказывала о трёх героях, чьи жизни были разрушены после трагичного инцидента 15-летней давности: руководителе следственной группы по делам коррупции в Корейском национальном полицейском управлении До Чигване (Хан Сок Гю); циничном патрульном полицейском Ким Ёнгуне (Со Кан Джун); и адвокате Хан Тэчжу (Ким Хён Джу). Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих. Режиссером выступал Ан Гиль Хо.

Финал первого сезона состоялся 25 августа, и он был довольно значимым для главных героев и их команды. Многие зрители похвалили достойное завершение дорамы, а также выразили своё желание увидеть полюбившихся героев во втором сезоне. На это источник канала заявил: “Мы хотели создать новую историю. Не просто рассказ о том, что нужно быть хорошими и наказывать плохих людей, что у добра и зла есть чёткие границы. Вместо идеально выверенного конфликта между добром и злом, которое преследует и должно быть преследуемо, мы старались показать разные стороны людей. Это удалось благодаря работе сценариста Хан Сан Уна, который идеально показал, что есть справедливость, выбор и рост до самого конца; эмоциональной, детальной режиссуре Ан Гиль Хо; прекрасной актёрской игре артистов. Спасибо зрителям, которые до конца следили за нашей дорамой, которая подняла множество новых вопросов и несколько интерпретаций ответов на них”.

Финальная серия получила 6,6% зрительского рейтинга с пиковым показателем 7,3%. На данный момент это лучший результат среди оригинальных сериалов канала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]