Агентство Ким Джунсу уточнило новости о штрафе артиста за налоговую задолженность

0
717
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Ким Джунсу уточнило новости о штрафе артиста за налоговую задолженность

Агентство Ким Джунсу опровергло сообщение о том, что он выплатил штраф после налоговой проверки.

Смотрите также: Пак Чон Мин и Им Джи Ён рассказали о пьяных привычках Чон Со Мин

Еще в начале августа появились сообщения, что Джунсу был оштрафован на сумму в более 1 млрд вон за налоговую задолженность, которые его агентство отрицало.

26 августа издание Etoday сообщило, что Джунсу заплатил часть штрафа – более 400 миллионов вон – еще в начале июля.

Позже в тот же день лейбл артиста C-JeS Entertainment уточнил эти новости в своем официальном заявлении. Они сообщили:

«Ким Джунсу прошел специальную налоговую проверку, но еще не получил уведомление о дополнительном сборе налогов. Выплата в размере 400 миллионов вон, указанная в эксклюзивной статье Etoday, предназначалась для подоходного налога за предыдущий год, который не имеет ничего общего с данной проверкой людей с высокими доходами.

Ким Джунсу добросовестно сотрудничал со следствием. Он внесет дополнительные платежи, если будет принято решение о штрафе.

Мы также предпримем юридические действия, включая обвинения в клевете против злонамеренных слухов и комментариев, вызванных неподтвержденным сообщением».

Недавно Ким Джунсу был награжден Hallyu Culture Daesang – Seoul Mayor Award (сольные исполнители) на 2019 Newsis K-Expo за свои достижения как певца и артиста мюзиклов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]