Ли Хонки из FTISLAND уйдёт в армию в следующем месяце

13
2692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хонки из FTISLAND уйдёт в армию в следующем месяце

Ли Хонки из FTISLAND уйдёт в армию в следующем месяце.

Смотрите также: Певица Ли Сан Ми выйдет замуж в ноябре

СМИ сообщают, что Ли Хонки получил повестку и будет зачислен рядовым в действующую армию. Источник его лейбла, FNC Entertainment, подтвердил новости: “Ли Хонки будет зачислен рядовым в действующую армию 30 сентября”.

Зная, что вскоре ему предстоит отправиться в армию, Ли Хонки был невероятно занят последнее время. Он выпустил сольный альбом “Do N Do” в прошлом октябре, затем провел серию концертов с группой в Корее и за границей.

Он также принимал участие в подготовке к мюзиклу “I Loved You”. Однако ему придётся уйти на службу всего через 10 дней после премьеры шоу, поэтому артист был вынужден отказаться от участия в нём. Последнее выступление Ли Хонки запланировано на 29 сентября, за день до ухода в армию. Он будет первым участником группы, который отправится на службу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News