9 раз, когда артисты K-Pop сыграли камео или были упомянуты на американском телевидении и в кино

23
19952
ИСТОЧНИКsoompi

9 раз, когда артисты K-Pop сыграли камео или были упомянуты на американском телевидении и в кино

K-Pop распространяется по всему миру с невероятной скоростью, и особенно в США. Вот девять раз, когда артисты K-Pop появлялись или упоминались как на больших, так и на малых американских экранах.

Смотрите также: WayV рассказали о лучших качествах своего лидера

«The Wonder Girls» – это целая постановка, посвященная женской группе Wonder Girls, в которой пять участниц готовятся к своему американскому туру.

В эпизоде телесериала «Хор» на День благодарения звучали песни BIGBANG и PSY – «Fantastic Baby» и «Gangnam Style».

В 18-м сезоне «Холостяка» участниц шоу обучали хореографии «I Am The Best» ни кто иные, как оригинальные исполнители песни – 2NE1.

В шоу «Топ-модель по-американски» появились BTOB, Джей Пак и 2NE1. Джей Пак появился на короткое мгновение, объявив один из призов конкурса. BTOB обучили моделей их хореографии для «Beep Beep», а затем приняли участие в различных соревнованиях в качестве почетных судей. 2NE1 же встретились с моделями за кулисами.

Анимационный ситком «Гриффины» воздал должное K-Pop во время одного из эпизодов. Клип «Touch My Body» от SISTAR можно было увидеть в нем дважды, и целая пародийная песня была основана на «Bubble Pop» Хёны, где значительная доля «пасхалок» намекала на KARA, U-KISS, f(x), Crayon Pop и EXO.

BLACKPINK появились в «Лиге справедливости», а точнее – в логове Флэша. Во время разговора с Бэтменом на одном из экранов его компьютера можно было увидеть клип «As If It’s Your Last». Тот факт, что Эзра Миллер, актер, играющий Флэша, оказался BLINK, делает этот момент еще более захватывающим.

Сказать, что это конкретное упоминание NCT Dream в «Морской полиции: Новый Орлеан» было полной неожиданностью, значит не сказать ничего. Во время сцены, где студентка дает интервью двум специальным агентам, один из них неожиданно спрашивает ее, кто лучше – Ренджун, Джено или Чэнлэ. Студентка отвечает нахальным тоном: «Никто из них. Очевидно, что это Марк».

«Симпсоны» не обошли вниманием BTS. В одном из эпизодов знаменитая мульт-семья прогуливалась по улице, путешествуя по Корее. Надпись на витрине ресторана гласила: «Здесь сегодня BTS!», а другая — на улице — «Центр набора ARMY для BTS».

В одном из эпизодов анимационного сериала «Вся правда о медведях» его персонажи встречаются с MONSTA X, чтобы поздравить Панду, который является их большим поклонником, с днем рождения.

БОНУС

«Форсаж» с «Rising Sun» от TVXQ

«Селфи» с «Bar Bar Bar» от Crayon Pop

«Пингвины Мадагаскара» с «Nobody» от Wonder Girls

Трейлер «Идеального голоса 2» с «Fantastic Baby» от BIGBANG

«Черная пантера» с «Hangover» от PSY (feat. Snoop Dogg)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News