Гон Хё Джин рассказала о работе над новой дорамой

5
1177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин рассказала о работе над новой дорамой

Ведущая актриса новой дорамы KBS 2TV середины недели под рабочим названием «Когда цветёт камелия», Гон Хё Джин, рассказала о работе над проектом.

Смотрите также: Опубликован первый постер с главной героиней дорамы «Когда цветёт камелия»

Романтическая комедия «Когда цветёт камелия» рассказывает историю ДонБэк («камелия», Гон Хё Джин), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром «Камелия», а потом знакомится с полицейским Хван Ёншиком (Кан Ха Ныль).

На вопрос, почему она согласилась на участие в проекте, актриса ответила: “Я не хотела отдавать эту роль никому”. Говоря о первом прочтении сценария: “Я очень быстро погрузилась в сюжет. Я смотрела дорамы сценариста Им Сан Чун, и мне всегда казалось, что текст написан удачно. Наш сценарий – это роман, который был переделан в сериал, и мне было любопытно узнать, что же произойдёт в следующей серии. Это один из самых приятных сценариев, которые у меня были”.

Гон Хё Джин рассказала о том, что у её героини в дораме много лиц, и поэтому она ей так нравится: “Донбэк – невинная девушка, но при этом самая храбрая и бесстрашная из всех сыгранных мною героинь. Её постоянно сдерживают суровые предрассудки, существующие в мире и обществе, но она продолжает работать, чтобы создать собственное место, никогда не теряя при этом невинность и внутреннюю силу. Несмотря на то, что в прошлом она никогда не была любима, она знает, как дарить любовь другим. В этих аспектах она отличается от сыгранных мной ранее героинь. Этого персонажа непросто описать, и мне кажется, что благодаря ей я разовью свои актёрские навыки и расширю спектр своей игры”.

Гон Хё Джин рассказала о работе над новой дорамой

“Не только Донбэк привлекла моё внимание, все персонажи были необычными и весёлыми. Мне ужасно хотелось сыграть всех этих героев. Кастинг просто шикарный, у всех потрясающая химия. Мы постоянно веселимся во время работы. Я уверена, что великолепная атмосфера с площадки передастся зрителям через экраны и поможет сюжету дорамы согреть их сердца. Этот сериал подарит вам и смех, и слёзы и не разочарует вас”.

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.