Новый армейский мюзикл обнародовал полный состав артистов

11
3428
ИСТОЧНИКsoompi

Новый армейский мюзикл обнародовал полный состав артистов

Новый армейский мюзикл «Возвращение: обещание того дня» (буквальное название) обнародовал полный состав артистов, в который вошли многие знаменитости, проходящие в данный момент военную службу.

Смотрите также: TWICE подтвердили возвращение в сентябре

Как и популярный армейский мюзикл «Военная академия Шинхын», «Возвращение: обещание того дня» – это оригинальный военный мюзикл, спонсируемый Министерством обороны. Он посвящен теме поиска останков солдат, которые пожертвовали собой, чтобы защитить свою страну во время Корейской войны.

Мюзикл начинается с того, что ветеран войны Сын Хо бродит по горам в окрестностях Дабо в поисках останков своих товарищей, погибших в бою. Сцены Сын Хо, который возвращается, чтобы найти своих собратьев-солдат, а также молодого Сын Хо, сражающегося во время Корейской войны, будут чередоваться в мюзикле.

Молодого Сын Хо сыграют Онью (SHINee) и Сюмин (EXO). Ли Джэ Гюн и Эн (VIXX) сыграют персонажа по имени Хэ Иль, который отдает дань уважения своим друзьям. Лучшего друга Сын Хо – Джин Гу – сыграют Ким Мин Сок и Сонёль (INFINITE), а Джо Квон и Го Ын Сон сыграют роль внука Сын Хо – Хён Мина. Роль У Джу, который возглавляет поисковую команду, сыграют Сонгю (INFINITE) и Юн Джисон.

Мюзикл «Возвращение: обещание того дня» будет показан 22 октября – 1 декабря в Olympic Park’s Woori Art Hall в Сеуле.

Новый армейский мюзикл обнародовал полный состав артистов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News