X1 впервые выступили со своими новыми песнями на дебютном шоуконе

1
1054
ИСТОЧНИКSoompi.com

X1 впервые выступили со своими новыми песнями на дебютном шоуконе

Группа X1 впервые выступила со своими новыми песнями и треками, которые полюбились зрителям во время показа шоу Produce_X101 на дебютном шоуконе!

27 августа группа, состоящая из 11-ти человек, выпустила мини-альбом “Quantum Leap” и провела первый шоукон в Gocheok Sky Dome. Мероприятие транслировалось по всему миру, давая возможность каждому желающему насладиться этим захватывающим моментом для группы и их фанатов, One It.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство VICTON делится планами группы после завершения Produce_X101

Впечатляющий выход X1 сопровождался интро с их мини-альбома под названием “Stand Up”.

Также группа впервые исполнила трек “Move” из Produce_X101 впервые полным составом.

Позже X1 представили свою новую песню “Like Always”, а за ней последовал трек из Produce_X101 под названием “Pretty Girl”, исполненный в их собственной версии.

Участники перешли от милых образов к харизматичным для выступлений с песнями “U Got It” и “Boyness” — очередными треками из Produce_X101.

Также фанаты смогли увидеть первое выступление группы с заглавным треком “Flash”.

Вечер завершился выступлением с новой песней “I’m Here for You”, за которой последовал тематический трек из Produce_X101 “X1-MA”.

А что думаете вы о дебютных песнях X1?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News