Ким Хён Чжун представил свой рекламный ролик для японской торговой марки “HEATFACT”

0
48

Ким Хён Чжун представил свой рекламный ролик для японской торговой марки "HEATFACT"

12 сентября главная компания HEATFACT Ion Co. сделала заявление посредством пресс-релиза, объявив о том, что она выбрала популярную азиатскую знаменитость Ким Хён Чжуна в качестве модели, чтобы представлять бренд «HEATFACT».

Компания объяснила: “Ким Хён Чжун не только знаменитая корейская звезда, но он также известен по всей Азии. Мы верим, что Ким Хён Чжун сыграет большую роль в распространении осведомленности о торговой марке HEATFACT“.

Сразу после его турне по Азии Ким Хён Чжун снялся в рекламном ролике со знаменитой японской актрисой Накамура Анне в студии в Сеуле.  Съемка продолжалась два дня – 30 и 31 августа.

Согласно Key East Entertainment Ким Хён Чжун был очень дружелюбен по отношению к Накамуре, и они прекрасно сработались (несмотря на тот факт, что это была их первая встреча).  Было также отмечено, что сотрудники, присутствующие на съемках, были весьма впечатлены профессиональной рабочей этикой и харизматичной игрой Ким Хён Чжуна.

Рекламный ролик певца для марки “HEATFACT” начал выходить в эфир на ТВ с 13 сентября.

Посмотрите видео ниже:

[vsw id=”E9QLhzO0H4c” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ager@YesАsia.ru

©Allkpop.com /Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News