Сухо из EXO размышляет о том, как изменились его коллеги, его образ и многое другое

9
10891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO размышляет о том, как изменились его коллеги, его образ и многое другое

Сухо из EXО фигурирует в последнем выпуске модного журнала “High Cut”.

В своем интервью Сухо оглянулся на свои последние семь лет, проведенными вместе с участниками EXO. Он сказал: “Нашему младшему, Сехуну, который дебютировал в подростковом возрасте, сейчас уже 26 лет. Прошло уже так много времени. Я думаю, что каждый из участников смог показать на сцене ту зрелость, которую они приобрели с возрастом. И я горжусь тем, что каждый из них чувствует себя хорошо по-своему, будь то музыка, которую они всегда хотели делать, или актерская игра”.

Что касается D.O. и Сюмина, заступивших на военную службу, Сухо добавил, что остальные участники испытывают чувство ответственности и делают все возможное, чтобы заполнить их временное отсутствие.

Сухо также рассказал о своем имидже. “Будучи замеченным, как своего рода образец для подражания, этот образ оказывает существенное влияние на мою жизнь. В реальной жизни я жаден до того, что мне действительно нравится, и я живу на конкурентной основе. Поскольку я медленно пробую разные музыкальные жанры и получаю новые впечатления от продвижения с EXO, я начинаю открывать для себя что-то новое”.

На вопрос, какие роли он хотел бы сыграть в будущем, Сухо ответил: “У меня точно нет заданных ролей. Я просто хотел бы воплотить в жизнь истории о людях, которые живут своей жизнью. Истории людей вокруг нас, которые мы видим каждый день, или обычные истории, которые мы упустили из виду”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.