Агентство VICTON делится планами группы после завершения «Produce_X101»

2
1330
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство VICTON делится планами группы после завершения «Produce_X101»

Агентство VICTON делится планами группы после завершения «Produce_X101».

После долгого перерыва с момента последнего возвращения VICTON в мае 2018 года с «Time of Sorrow» участники Хан Сыну и Чхве Бёнчан появились в качестве участников шоу «Produce_X101». Оба участника преуспели в шоу, Хан Сыну занял 3-е место в финале, что привело к его дебюту в проектной группе X1. К сожалению, Чхве Бёнчан был вынужден уйти из шоу еще до его завершения из-за усилений боли от его хронического тендинита ахиллова сухожилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети заметили сходство между концепциями X1 и EXO

Так как Бёнчан сейчас выздоровел, он возвращается к деятельности. Ранее было объявлено, что он станет гостем на “TMI News”.

В настоящее время группа готовится к встрече с поклонниками, которая состоится 22 сентября и пройдет под названием «Voice to ALICE». Кроме того, 27 августа агентство VICTON заявило: “Чхве Бёнчан встретится со своими фанатами на фан-ивенте “Be Shining”, который пройдет в ATT SHOWBOX на Тайване 28 сентября”.

Они добавили: “Благодаря поддержке многих людей Чхве Бёнчан встретится со своими поклонниками со всего мира после встречи с поклонниками на групповом собрании фанатов VICTON. Наша компания постарается создать различные возможности для участников VICTON, чтобы они могли встретиться с фанатами в Корее и за рубежом”.

Агентство VICTON делится планами группы после завершения «Produce_X101»

VICTON – группа из семи человек агентства Play M Entertainment (ранее Plan A Entertainment), дебютировавшая в ноябре 2016 года. Лидер Хан Сыну будет продвигаться исключительно с X1 в течение следующих двух с половиной лет (согласно условиям контракта). Популярность VICTON заметно выросла после появления двух участников на «Produce_X101», и их сентябрьская встреча с поклонниками вызывает большой интерес, поскольку это будет их первое официальное мероприятие после завершения шоу.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News