Первый корейский альбом JYJ пользуется огромной популярностью

0
62

Первый корейский альбом JYJ пользуется огромной популярностью

Первый корейский альбом трио JYJ  “In Heaven” практически молниеносно оказался на верхних строчках музыкальных чартов после выхода в свет 15 сентября.

Альбом, в который вошли такие песни ребят, как: “In Heaven“, “Get Out” и “Fallen Leaves“, стал самой популярной и желаемой новинкой среди слушателей на таких музыкальных сайтах, как Bugs, Melon, Mnet, Dosirak and Cyworld BGM.

Один из людей, принимавших участие в работе над альбомом ребят, прокомментировал:  “Даже несмотря на то, что парни уделяли больше внимания выступлениям за рубежом, а не выступлениям на различных музыкальных программах и в эфире радиопрограмм, они не перестают получать огромное количество сообщений от поклонников. И причина нынешнего большого успеха ребят заключается в том, что общественность с нетерпением ожидала релиза именно корейского альбома JYJ.

Альбом “In Heaven” вызвал такой ажиотаж среди меломанов еще и потому, что все песни в сборнике написаны самими ребятами, что лишь в очередной раз подтверждает тот факт, что ребята выросли не только как певцы, но и как талантливые авторы песен. Трое членов группы потрудились на славу, чтобы утвердиться в таком быстро меняющемся мире к-поп. И удалось это ребятам именно благодаря их музыке, гармонично прекрасной и искусно написанной.

Вот что сказали сами участники группы: “Это своего рода “история любви” JYJ. Мы сделали акцент на лиричных мелодиях и словах песен, которые бы находили место в душах слушателей“.  Они также добавили: “Мы хотели оставить хорошее впечатление у поклонников, которые всегда рядом с нами и ждут нашу музыку”.

Такими песнями, как “A Boy’s Letter” и “You’re” трио JYJ постаралось выразить безграничную благодарность и любовь своим поклонникам.

Интернет-пользователи, в свою очередь, написали: “Как и ожидалось, JYJ просто великолепны”, “Песни в этом альбоме исполнены парнями с удивительными вокальными данными, они несомненно завораживают” и “Теперь, когда альбом наконец-то вышел, и ожидается очередное мировое турне ребят, хочется увидеть их выступающими на сцене вживую”. 

Если вы еще не успели, то обязательно посмотрите музыкальное видео на композицию “In Heaven“, в котором снялись Ким ЧжунСу и Сон Чжи Хё.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / tvdaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.