X1 показывают отличные результаты в отечественных и международных чартах с их дебютным альбомом “Quantum Leap”

5
1089
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

X1 показывают отличные результаты в отечественных и международных чартах с их дебютным альбомом "Quantum Leap"

X1 показывают отличные результаты в отечественных и международных чартах с их дебютным альбомом “Quantum Leap”.

Проектная группа «Produce_X101» выпустила свой первый мини-альбом «Quantum Leap» 27 августа в 18:00 KST.

Менее чем через день после своего выхода альбом занял первое место в рейтингах альбомов iTunes в 19 странах, включая Малайзию, Филиппины, Россию, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Индонезию, Чили, Бруней, Украину, Объединенные Арабские Эмираты, Доминиканскую Республику, Эквадор, Израиль, Лаос, Казахстан, и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: X1 рассказали о подготовке к дебюту, преодолении слухов вокруг результатов «Produce_X101», а также выбрали их любимые песни

Кроме того, по состоянию на 28 августа на 7 часов утра KST  заглавная песня «FLASH» заняла первое место в отечественных чартах в реальном времени, включая Melon и Naver, а также возглавила пятерку лучших, включая Mnet, Bugs и Soribada.

Физический альбом также был продан тиражом более 260 000 экземпляров в первый день, заняв первое место в ежедневном чарте альбомов Hanteo.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • X1
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News