Режиссёр дорамы “Бродяга” похвалил Сюзи за профессионализм

3
2218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Бродяга" похвалил Сюзи за профессионализм

Режиссёр дорамы “Бродяга” канала SBS, Ю Ин Шик, похвалил Сюзи за профессионализм.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Бродяга»

Дорама «Бродяга» рассказывает о жестком каскадере-одиночке Чан Дальгон (Ли Сын Ги), который оказывается вовлечен в крупную авиакатастрофу. Вместе с агентом Национальной разведывательной службы, Го Хэри (Сюзи), которая является единственной кормилицей в семье и по совместительству — агентом, работающим под прикрытием, им предстоит узнать, насколько коррумпирована власть в стране. Ее родня мотивировала девушку стать госслужащим 7 уровня. Лидером команды Национальной разведывательной службы является Ки ТэУн (Шин Сон Рок).

28 августа создатели проекта опубликовали видео, в котором Сюзи рассказывает о своей героине, на YouTube-канале SBS Catch. В ролике присутствует и интервью режиссёра, а также кадры из сериала.

Ю Ин Шик поделился: “Сюзи единственная в своем роде. Она хорошо двигается. Сюзи – актриса, которая полностью выкладывается во время съёмок экшн-сцен”. 

В своём интервью айдол-актриса говорит: “Было много экшн-сцен. Но даже просто читая сценарий, чувствуешь напряжение и энергию дорамы”. Режиссёр продолжает: “Она должна была одновременно импровизировать и последовательно делать то, что мы добавили, находясь на съемочной площадке. Она очень хорошо поработала с боевыми сценами, в том числе с трюками на машине, и добавило отличной энергии происходящему. Я очень благодарен ей за это”.

Сюзи: “Я очень рада вновь поработать с Ли Сын Ги, благодаря прошлому опыту мы смогли сниматься в комфортной атмосфере и создать отличную командную работу. Мы оба очень выросли с момента последних совместных съемок, поэтому работа над “Бродягой” воспринимается по-новому, иначе. Я прошу зрителей еще немного подождать до премьеры сериала”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]