INFINITE выпустят переоформленный альбом для промоушена нового трека от Sweetune

0
67

 

INFINITE выпустят переоформленный альбом для промоушена нового трека от Sweetune

После окончания выступлений по промоушену песни “Be Mine”  из первого официального альбома “Over The Top” группы Infinite многочисленные поклонники ребят с нетерпением ждали новостей о выходе нового переоформленного альбома бойзбэнда.

И вот 15 сентября о дате релиза переоформленного альбома группы стало известно на страничке официального фан-кафе INFINITE.

“Всем привет. Пишет менеджер фан-клуба INFINITE.

У меня есть хорошая новость, которую INSPIRITы так ждали.

26 сентября 2011!!!! Именно в этот день выйдет переоформленный альбом INFINITE.

Если вы помните, то 1-ый официальный альбом наших ребят был встречен очень хорошо!!

Грядущий переоформленный альбом будет содержать как уже полюбившиеся вам хиты, так и новые треки, которые, мы надеемся, вы тоже полюбите.

Этот альбом ребята из INFINITE готовили с огромным усердием в перерывах между выступлениями по промоушену композиции “Be Mine”!!

Если в течение предыдущих выступлений INFINITE выступали в образе сексуальных и харизматичных парней, то на этот раз наши семеро красавчиков предстанут перед вами в несколько ином, еще более сильном и холодном образе. Поэтому просим вас предвкушать выход очередного альбома!

Мы приложим все усилия, чтобы заслужить еще большую вашу любовь, чем та, которую мы уже увидели от вас после выхода первого официального альбома.

Мы просим всех INSPIRIT поддержать нас и продемонстрировать вашу любовь и преданность.

Спасибо”.

Похоже, что поклонникам INFINITE не придется скучать, поскольку уже очень скоро ребята вернутся на сцену для промоушена нового трека из их переоформленного альбома, перед их непосредственным отъездом в промо-тур по Японии в ноябре. Стоит отметить, что новый трек для переоформленного альбома написала команда Sweetune (Хан Чжэ Хо и Ким Сын Су), уже знакомые слушателям по песням “Be Mine” и “Step” девичьей группы KARA.

INFINITE выпустят переоформленный альбом для промоушена нового трека от Sweetune

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / INFINITE’s official fancafe

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News