Ли Джонхён покидает группу CNBLUE

129
19767
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Джонхён покидает группу CNBLUE

Ли Джонхён объявил о своем уходе из группы CNBLUE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Naver представил линейку звезд для своего нового аудио-сервиса NOW

После разгоревшихся споров касательно ситуации с личными сообщениями, отправленными YouTube-блогеру, агентство Ли Джонхёна FNC Entertainment представило следующее заявление:

“Здравствуйте. Это Ли Джонхён.

Я еще раз извиняюсь перед всеми людьми, которым я причинил боль своими словами и действиями, а также перед теми, кого я невероятно разочаровал.

Хотя уже слишком поздно, но я сообщаю вам, что покидаю CNBLUE. Мне жаль, что я причинил вред другим участникам, и сообщил им о том, что ухожу. Мне очень стыдно разочаровывать фанатов, которые верили в меня.

Поскольку все мы, в том числе и я, проходим военную службу, то обсуждение и объявление данного решения заняло некоторое время. Мне жаль, и я благодарен нашей компании, которая смогла этого дождаться.

Я очень сожалению о своих проступках, и я готов принять критику от многих. Я прошу прощения за то, что вызвал критику из-за такого постыдного дела”.

В марте 2019 года стало известно о том, что Ли Джонхён замешан в деле с групповыми чатами, в которых распространялись видео интимного характера. В ответ на это FNC Entertainment выпустили официальное заявление, в котором говорится: “Он размышляет о своих действиях и осознает, что заслуживает критику после просмотра тех видео в KakaoTalk, участвуя в непристойных разговорах сексуального характера и унижающих достоинство женщин. С чувством стыда и ужаса, Ли Джонхён принимает публичную критику в отношении своей неподобающей половой морали и ценностей, и он глубоко сожалеет об этом. Как публичная фигура, артист будет осторожен в своих словах и действиях, а также он будет размышлять над последствиями своих поступков и принимать их”.

После отправки личных сообщений YouTube-блогеру Пак Мин Чжон, о чем стало известно 28 августа, артист, по всей видимости, удалил свой Инста (запрещена в РФ)-аккаунт.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]