Наён (I.O.I, PRISTIN) стала послом по продвижению Инсадона

0
833
ИСТОЧНИКallkpop

Наён (I.O.I, PRISTIN) стала послом по продвижению Инсадона

Наён была назначена промо-послом популярного туристического направления – района Инсадон в Сеуле.

Смотрите также: Naver представил линейку звезд для своего нового аудио-сервиса NOW

26 августа Наён посетила пресс-конференцию, посвященную 32-му Insadong Traditional Culture Festival, где ей был вручен официальный сертификат о назначении на должность.

«Для меня большая честь стать послом по продвижению Инсадона, – заявила Наён на мероприятии. – Отныне я буду работать с вами над сохранением и развитием традиционной культуры Кореи».

Во время конференции она также выразила благодарность фанатам, ожидающим ее возвращения, и поблагодарила их за поддержку. «Я вернусь с отличным имиджем, поэтому, пожалуйста, окажите мне большую поддержку и в будущем», – сказала она.

В качестве своего одного из первых мероприятий в качестве посла Наён примет участие в «Traditional Court Dress Fashion Show & Parade», которое состоится 31 августа.

Наён покинула группу PRISTIN и агентство Pledis Entertainment в начале этого года, подписав эксклюзивный контракт с Sublime Artist Agency. В настоящее время она готовится к воссоединению с I.O.I, которое назначено на октябрь этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]