Ли Джинхёк из UP10TION появится в качестве гостя на шоу «On The Border Returns»

0
194

Ли Джинхёк из UP10TION появится в качестве гостя на шоу «On The Border Returns»

Ли Джинхёк из UP10TION появится в качестве гостя на шоу канала MBC «On The Border Returns».

«On The Border Returns» – это познавательная программа, в которой актеры путешествуют по различным уголкам Кореи с учителем истории, чтобы узнать как можно больше о корейской истории. В основной состав входят: Чон Хён Му, Ким Мин Чон и Ю Пён Джэ.

Говорят, что Ли Джинхёк является большим поклонником шоу, поскольку очень интересуется историей. С подтверждением его появления на шоу растет и ожидание, поскольку многим интересно, какую новую сторону он покажет в программе.

С момента участия на шоу «Produce_X101» Ли Джинхёк сосредоточился на сольном продвижении, в том числе стал фиксированным участником эстрадного шоу JTBC «Скажи мне». Он также готовится к своему сольному дебюту.

«On The Border Returns» выходит каждое воскресенье в 21:05 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.