Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

2
5477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

28 августа Ли Сан Ёп принял участие в интервью в рамках завершения своего проекта – дорамы Channel A «Послеобеденный роман».

Смотрите также: Опубликованы первые постеры и тизер фильма «Самый обычный роман»

«Послеобеденный роман» — ремейк японского сериала 2014 года «Дневные красавицы» Fuji TV, сюжет рассказывает о запретной любви. Сценаристом выступает Ю Со Чжон, режиссером — Ким Чон Мин («Плохие парни»). Пак Ха Сон исполняет роль искренней Сон Чжиын, обычной женщины, которая замужем за обычным мужчиной и живёт обычной жизнью. Ли Сан Ёп играет Юн ЧонУ. Однажды он встречает Сон Чжиын, и вместе они проходят через мучительно повторяющуюся ежедневную рутину и совершенно неожиданные переживания. 

Актёр заявил: “Мне кажется, я всё ещё в процессе возвращения к своему настоящему “я” после работы над Юн ЧонУ. Думаю, дорама надолго останется в моей памяти”.

Он рассказал о работе с Пак Ха Сон: “Сложно описать всё словами, но я попробую. После съёмок сцены, когда мне казалось, что всё прошло хорошо, другой человек тоже так считал. Мне кажется, что Пак Ха Сон одновременно хорошо ведёт и хорошо принимает. Мы стали очень близки”.

Актёр упомянул мужа актрисы, Рю Су Ёна: “Невозможно его не опасаться. Было трудно не думать о нём, но на площадке передо мной стояла Сон Чжиын, а не Пак Ха Сон. Так как на площадке мы говорили только о работе, нам не удавалось часто обсуждать личные темы. Мы снимали в комфортной обстановке, но сейчас я немного опасаюсь (Рю Су Ёна)”.

Дорама завершилась 24 августа.

Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]