Опубликован второй тизер дорамы «Секретный бутик»

0
1080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Секретный бутик»

Создатели новой дорамы SBS «Секретный бутик» (рабочее название) опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Секретный бутик»

Сюжет дорамы «Секретный бутик» рассказывает о владелице J-Boutique в Каннаме, Дженни Чан (Ким Сон А). Будучи вовлеченной в узкие круги высшего класса общества, она также является могущественным лоббистом в политическом мире. Режиссером выступает Пак Хян Ки («Аромат женщины»).

Голос в начале видео говорит: “Ты обязана жить, скрывая свою настоящую личность”. Тогда главная героиня говорит: “Это мой последний шанс сдержать обещание. Нам нужно найти это. Я никогда не проигрываю”.

Таинственная сумка падает в океан, и Хви Енам (Пак Хи Бон) настаивает: “Это не простая случайность!”. Женщина за стеклом тюремной камеры кричит: “Что такого плохого я сделала в этой жизни?!”.

Премьера дорамы состоится 18 сентября, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.