Завершились съёмки новой дорамы «Секрет»

3
3841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки новой дорамы «Секрет»

Завершились съёмки новой дорамы «Секрет» (рабочее название), и Пак Хэ Джин поблагодарил тех, кто помогал ему во время работы над проектом.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Секретный бутик»

«Секрет» — это новая дорама, которая рассказывает о Кан Санхёке (Пак Хэ Джин), бывшем сотруднике компании M&A, который стал членом специального подразделения корейской службы спасения 119 и посвятил свою жизнь спасению других; и резиденте хирургического отделения ведущей университетской больницы Кореи (Чо Бо А).

Съёмки начались 8 марта, а завершились в августе. В последнем съёмочной дне приняли участие генеральный директор Национального агентства пожарной охраны, Чон Мун Хо, и глава департамента пожарной охраны провинции, Ким Чун Шик. Поскольку дорама направлена на то, чтобы показать реалистичный и честный образ пожарных, Национальное противопожарное агентство оказывало производственной группе всестороннюю поддержку.

Пак Хэ Джин заявил: “Съемки заняли приблизительно шесть месяцев, и мы смогли завершить их без каких-либо происшествий или травм. Я хочу искренне поблагодарить всех актеров, сотрудников и поклонников, которые оказывали мне бесконечную поддержку. Этот проект был бы невозможен без помощи Национального пожарного агентства. Я хочу поблагодарить генерального директора и всех сотрудников пожарной охраны за помощь”.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

Завершились съёмки новой дорамы «Секрет»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.