Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом

20
1791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом

Лидер Super Junior недавно принял участие в интервью и фотосессии для нового выпуска журнала M KWAVE.

Воплощая концепцию “Легкий ветерок: радостное мерцание” Итык создал уникальное и мечтательное настроение.

Во время интервью певец рассказал о том, когда он чувствует себя счастливым. Он поделился: “Когда я снимаю трансляцию и ее результаты транслируются, многие мои фанаты смотрят ее, но я также понимаю, что многие не знакомые с моим творчеством люди также проявляют к ней интерес. Поскольку я участвовал в кулинарной программе более двух лет, многие пожилые люди узнают меня и очень любят, поэтому я чувствую новый вид счастья. На сцене меня воодушевляют громкие возгласы моих поклонников, но когда я иду в ресторан и сауну, я чувствую себя очень благодарным за нежные приветствия и слова поддержки старшего поколения. Я чувствую себя счастливым с этим новым видом ослепительной радости”.

Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом

Когда его спросили о настроении Super Junior относительно их предстоящего возвращения, он ответил: “Некоторое время назад на семейном концерте SMTOWN было выступление, и чувствовалось, что атмосфера в команде стала лучше, чем когда-либо. Это не только мои ощущения, но и всех участников. Вы даже не представляете, какая позитивная энергетика витает в наших гримерках. Чувствуется, что атмосфера очень положительная, потому что участники так долго ждали нашего воссоединения, поэтому им нравится быть вместе, и все счастливы. Все думают, что важно как можно чаще собираться вместе, выпускать альбомы и оставаться активными в течение длительного времени”.

Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом

В заключение, Итык прокомментировал: “Я буду продолжать готовиться к возвращению после этого и жить более спокойной жизнью. Долгое время я был жадным до работы. Когда появлялись возможности стать ведущим или принимающей стороной, я нервничал и чувствовал себя обремененным тем, что я обязан это делать. Поскольку у меня было много ожиданий от себя, все становилось более трудным. Однако теперь я думаю, что должен отпустить эту нервозность и найти для себя более сбалансированный вариант. Я доволен своей жизнью, над которой я работаю”.

Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом Итык из Super Junior рассказал о новом виде счастья, пожилых поклонниках и многом другом

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.