Ким Ёхан из X1 получил травму во время съемок на M Countdown

1
2357
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Ёхан из X1 получил травму во время съемок на M Countdown

Как сообщается, участник группы X1 Ким Ёхан получил травму во время записи на музыкальном шоу M Countdown.

Ранним утром 29 августа стали распространяться слухи о том, что Ким Ёхан был травмирован на съемках M Countdown. Около 5:30 по местному времени в официальном Twitter группы появилось сообщение о том, что проверка регистрации фанатов для посещения предзаписи была отложена без объяснения причин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: X1 и UP10TION встретились за кулисами музыкального шоу M Countdown

Позже тем же утром источник Newsen доложил, что Ким Ёхан был травмирован во время предзаписи, и после этого съемки были приостановлены, а артист доставлен в больницу. Также сообщается, что Ким Ёхан вернулся на сцену после оказания ему первой помощи.

Представитель Swing Entertainment рассказал Newsen: “Ким Ёхан вывихнул лодыжку во время танца и получил неотложную помощь. Он был полон решимости вернуться на сцену и поприветствовать фанатов, ожидающих его, поэтому он вернулся на площадку, чтобы закончить запись. После этого он продолжит получать надлежащее лечение в госпитале”.

Недавно X1 представили свой дебютный альбом “Quantum Leap”, и в настоящее время группа готовится начать официальное продвижение с заглавным треком “Flash”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]