Будет ли Ким Хичоль принимать участие в концертах и продвижении нового альбома Super Junior?

5
5178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Будет ли Ким Хичоль принимать участие в концертах и продвижении нового альбома Super Junior?

Ким Хичоль не будет принимать участие в концертах и продвижении на музыкальных шоу своей группы Super Junior.

Смотрите также: Каннам и конькобежка Ли Сан Хва поженятся в октябре

Перед возвращением группы на сцену во второй половине текущего года, коллектив собирается выпустить SJ Returns 3, а также отправится в мировой тур. Однако Label SJ сообщили, что Ким Хичоль не будет принимать участие ни в продвижении, ни в концертах.

Заявление лейбла можно прочитать ниже:

“Здравствуйте, это Label SJ.

Мы хотели бы сообщить вам о девятом альбоме Super Junior, который будет выпущен во второй половине этого года, а также о Super Show 8, которое пройдёт в Сеуле, на Olympic Stadium, с 12 по 13 октября.

Восемь участников, включая Итыка, Йесона, Шиндона, Ынхёка, Донхэ, Шивона, Рёука и Кюхёна, будут принимать участие в Super Show 8. Ким Хичоль будет принимать участие в записи девятого альбома, а также в развлекательных шоу в рамках его продвижения, однако, после долгих обсуждений с участниками, он решил не выступать на Super Show 8 и музыкальных шоу.

С текущим состоянием его ноги долгие выступления на сцене даются тяжело, поэтому мы просим вашего понимания. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News