Опубликовано печальное превью новой серии дорамы «Отель дель Луна»

5
7332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано печальное превью новой серии дорамы «Отель дель Луна»

Создатели дорамы «Отель дель Луна» опубликовали душераздирающее превью следующей серии проекта, в котором одинокий главный герой блуждает среди воспоминаний из прошлого.

Смотрите также: Ким Су Хён появится в финале дорамы «Отель дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Голос героя за кадром говорит: “Я надеялся, что она может вернуться”. Чхве Сохи (Пэ Хэ Сон) говорит ему: “Я должна кое-что вам передать от лица Чан Манволь”. Сама хозяйка отеля говорит: “Я оставлю тебе это на всякий случай. Если будет казаться, что Гу Чансону не стоит больше возвращаться, дам ему это. Спасибо, Гу Чансон”.

Богиня Маго (Со И Сук) говорит мужчине: “Если пойдёшь туда, то сможешь увидеть прошлую Манволь”. Он отвечает вопросом: “Так я смогу увидеть её в тот момент времени?”, – перед тем, как решительно распахнуть таинственные двери.

Финал дорамы состоится 1 сентября в 21:00 по корейскому времени. Как вы считаете, какой конец истории будет у главных героев?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News