Опубликован второй тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

0
1149
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

Создатели новой дорамы KBS 2TV середины недели под рабочим названием «Когда цветёт камелия» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый постер с главной героиней дорамы «Когда цветёт камелия»

Романтическая комедия «Когда цветёт камелия» рассказывает историю ДонБэк («камелия», Гон Хё Джин), смелой и одновременно невинной женщины, которая управляет баром «Камелия», а потом знакомится с полицейским Хван Ёншиком (Кан Ха Ныль).

В новом тизере главная героиня говорит Хван Ёншику, что она не в его стиле. Он спрашивает, какой тип мужчины она считает идеальным, и она прямо говорит: “Гон Ю”. Несмотря на такое суровое соперничество, главный герой не отступает и даже умудряется защитить женщину от агрессивных соседей. Он не может побороть свою тягу к ней и признаётся: “Я стал твоим фанатом! Ты такая классная! Донбэк, ты больше не одинока, я собираюсь быть рядом круглыми сутками”. 

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News