Фильм “Музыкальный альбом” установил новый рекорд проката

8
3343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Музыкальный альбом" установил новый рекорд проката

Фильм “Музыкальный альбом” установил новый рекорд проката в первый день релиза.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео к фильму «Музыкальный альбом»

Согласно данным финансово-информационной системы Корейского совета по кинематографии, 28 августа, в день премьеры, новый фильм “Музыкальный альбом” установил новый рекорд в жанре романтических кинолент: 173,562 зрителей.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму 2012 года “Парень-волк” с Сон Джун Ки и Пак Бо Ён в главных ролях, который в премьерный день показа посмотрели 128,787 зрителей.

Фильм «Музыкальный альбом» рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Действие фильма начинается в 1975 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News