Хван Юнсон из “Produce_X101” рассказал о том, что изменилось в его жизни после шоу

1
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Юнсон из "Produce_X101" рассказал о том, что изменилось в его жизни после шоу

В своем недавнем интервью и сопроводительной фотосессии для журнала The Star стажер Woollim Entertainment Хван Юнсон рассказал о своем участии на шоу “Produce_X101”.

Хван Юнсон, который в настоящее время готовится предстать перед публикой в составе проекта W Project 4 от Woollim Entertainment, поделился, что он считает свой опыт участия на шоу канала Mnet очень ценным.

“Перед тем, как попробовать свои силы в проекте “Produce_X101″, я мало чего видел вне моей компании, поэтому я мало знал о своих сильных и слабых сторонах, хоть и решился на участие в проекте, где мне нужно было быть в постоянном сравнении с другими. Тем не менее, я многому научился у других стажеров и думаю, что очень быстро вырос и повзрослел, участвуя в дружеских соревнованиях с ними”.

Когда его спросили, какое из его выступлений на шоу он посчитал наиболее запоминающимся, стажер ответил: “Я никогда раньше не был в центре, но впервые попробовал это для “To My World”. Это выступление выделяется больше всего в моих воспоминаниях”.

Что касается того, каким певцом он надеется стать, Хван Юнсон поделился: “Я хочу получить признание за свои навыки на сцене. Я хочу стать артистом, который всегда вежлив и полон уверенности, и я хочу отблагодарить своих поклонников великолепными выступлениями”.

Хван Юнсон из "Produce_X101" рассказал о том, что изменилось в его жизни после шоу

Хван Юнсон также рассказал о том, как ему удается обрести силу в трудны времена. “Я нахожу источники счастья в повседневных делах, например, когда я иду куда-нибудь с другими стажерами, чтобы повеселиться вместе, просто болтая друг с другом, наслаждаясь прохладным бризом и поедая что-нибудь вкусное вместе. Я также получаю настоящий заряд энергии, просто звоня родителям и прислушиваясь к их советам”.

Наконец, когда его спросили, как он надеется провести остаток 2019 года, Хван Юнсон ответил: “Я хочу работать еще усерднее и расти как исполнитель, поэтому я могу показать вам улучшенную версию Хван Юнсона после “Produce_X101”.

Хван Юнсон из "Produce_X101" рассказал о том, что изменилось в его жизни после шоуХван Юнсон из "Produce_X101" рассказал о том, что изменилось в его жизни после шоу

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.