Новая стрижка Пак Со Джуна взбудоражила нетизенов

22
13670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новая стрижка Пак Со Джуна взбудоражила нетизенов

Пак Со Джун разделил нетизенов на два лагеря из-за своей новой причёски.

Смотрите также: Ча Е Рён поделилась снимками с первого дня рождения дочери

Недавно актёр обновил стрижку для своей роли в новой дораме «Итэвон Класс». Она тут же получила название “каштанчик”. Одна часть нетизенов считает, что актёр сразу “скинул” несколько лет, омолодившись. Другая выражает недоумение по поводу длины и отсутствия объема волос, считая, что подобные стрижки допустимы лишь для начинающих артистов.

Впервые актёр показался на публике с новой стрижкой, отправляясь в Тайвань в рамках рабочего графика. Он также загрузил на свой YouTube-канал видео с процессом стрижки.

Новая стрижка Пак Со Джуна взбудоражила нетизенов

Новая стрижка Пак Со Джуна взбудоражила нетизенов

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе упрямых и смелых молодых людей, которые решают восстать против несправедливости мира. Их мир — это Итэвон в Сеуле, где они открывают бизнес, связанный с едой. Пак Со Джун играет главного героя, Пак Сэроя.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News