Чон Соми рассказала фанатам, что готовится к возвращению

1
1766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми рассказала фанатам, что готовится к возвращению

29 августа стало известно, что, после июньского сольного дебюта с треком “Birthday”, Чон Соми уже вновь работает над новой музыкой.

Смотрите также: Ли Сан Ёп признался, что побаивался мужа Пак Ха Сон

В четверг девушка провела трансляцию в V Live, общаясь с поклонниками. Один из них спросил о её планах на возвращение. Соми ответила: “Я много времени провожу в звукозаписывающей студии. Когда я сказала ему, что хочу провести трансляцию, Тедди велел мне обязательно сказать вам о том, что я много работаю. Я также пишу тексты и делаю много разных вещей, поэтому надеюсь, что вы будете ждать”.

Девушка спросила поклонников, какой контент они хотели бы видеть, если она запустит собственный YouTube-канал. Она сказала, что канал Чан Сон Гю восхитил её, и она тоже подумывает над тем, чтобы публиковать подобные ролики.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News