Ли Кван Су поддержал Им Джи Ён на съёмках её дорамы

0
1748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су поддержал Им Джи Ён на съёмках её дорамы

Ли Кван Су поддержал Им Джи Ён на съёмках её дорамы “Добро пожаловать в жизнь”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Добро пожаловать в жизнь»

29 августа Им Джи Ён опубликовала в Инста (запрещена в РФ), стоя напротив грузовичка с кофе, который для неё на съёмочную площадку проекта прислал Ли Кван Су. Она написала: “Спасибо Ккачи (имя героя Ли Кван Су в новом фильме “Цветы зла 3″)”. Им Джи Ён также снималась с ним в новом фильме, премьера которого состоится 11 сентября, а также участвовала в шоу Running Man в рамках его продвижения.

Баннеры на машине гласят: “Я поддерживаю Им Джи Ён и дораму “Добро пожаловать в жизнь”. Пожалуйста, наберитесь сил до конца съёмок! От Ли Кван Су”.

Дорама «Добро пожаловать в жизнь» рассказывает о честном прокуроре Чон Чжихуне (Рейн), который попадает в параллельную вселенную из-за несчастного случая и начинает жить совершенно новой жизнью в качестве эгоистичного адвоката Ли Чжэсана. Им Джи Ён играет Ра Шион, детектива отдела по борьбе с преступностью. Квак Ши Ян играет Гу Донтэка, старшего коллегу и партнёра Ра Шион.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 20:55 по корейскому времени.

#p/B1u_EnuF_5L/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News