Ян Хён Сок провел 23-часовой допрос в полиции по подозрению в азартных играх

26
3696
ИСТОЧНИКsoompi

Ян Хён Сок провел 23-часовой допрос в полиции по подозрению в азартных играх

29 августа Ян Хён Сок прибыл в отдел по расследованию сложных преступлений Сеульского столичного полицейского управления для допроса по подозрению в азартных играх за границей.

Смотрите также: Роберт Холли получил приговор за употребление наркотиков

По дороге на допрос журналисты спросили Ян Хён Сока, признает ли он подозрения в азартных играх, и он ответил: «Я буду добросовестно сотрудничать с полицейским расследованием». На вопрос о том, что он финансировал свои азартные игры, используя хванчиги (незаконные валютные операции), Ян Хён Сок повторил: «Я объясню детали того, что произошло, в полицейском участке».

Ян Хён Сок вышел из полицейского участка примерно через 23 часа допроса. Бывший генеральный директор YG Entertainment сказал журналистам: «Я искренне сотрудничал с полицией во время допроса».

Согласно источникам в полиции, допрос Ян Хён Сока был продлен, поскольку он отрицал большинство обвинений.

Сынри, который подозревается в тех же обвинениях, был допрошен 28 августа. Он признался в некоторых подозрениях в азартных играх, но отрицал факт хванчиги.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]