Минхван и Юльхи подтверждают, что ждут близнецов, и получают поздравления от FTISLAND

11
9184
ИСТОЧНИКsoompi

Минхван и Юльхи подтверждают, что ждут близнецов, и получают поздравления от FTISLAND

28 августа в эфире очередного эпизода шоу Mr. House Husband (KBS2) Минхван и Юльхи пошли к гинекологу, чтобы узнать о своем втором ребенке. Во время посещения врача они были удивлены, узнав, что на самом деле ожидают не одного, а двух детей.

Смотрите также: Корейские актеры, которые в прошлом готовились стать K-Pop айдолами

В интервью Минхван сказал: «Я подумал, могло ли это случиться со мной. Мое сердце билось так быстро, и я ничего не слышал. Как такое большое счастье могло прийти ко мне?»

Юльхи добавила: «Как только я услышала эту новость, слеза скатилась по моей щеке. [Близнецы] выглядят так мило даже с помощью УЗИ. Я не могу в это поверить».

В тот же день Юльхи поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) радостными новостями. Она опубликовала фото с УЗИ и написала: «Спасибо всем, кто услышал новости о близнецах и поздравил нас. Я была настолько дезориентирована из-за тяжелого утреннего состояния, но с радостью занимаюсь дородовым уходом благодаря моему трудолюбивому мужу и матери. Близнецы хорошо растут, крепко обнимая друг друга. Еще раз спасибо за поздравления».

#p/B1taX1XAvLh/?utm_source=ig_embed

Участники FTISLAND были среди тех, кто поделился своим волнением в связи с этими новостями. Хонки опубликовал фото Минхвана и его сына Джэ Юля и написал: «Поздравляю! Вам придется трудиться еще усерднее! Я действительно надеюсь, что у вас будут три сына. Давайте создадим группу Minari [Минари – прозвище Минхвана], ха-ха».

#p/B1tWnJ0ngSm/?utm_source=ig_embed

Ли Джеджин опубликовал фото с Джэ Юлем и написал в хэштегах: «Я слышал, что у Джэ Юля появятся сестры- или братья-близнецы. Спина Минхвана сломается, но он будет в три раза счастливее. Поздравляю! Когда вы узнаете пол близнецов, дайте мне знать. Вы знаете, что я имею в виду, не так ли? Юльхи, береги себя, хорошо?»

#p/B1tVO4oH7UG/?utm_source=ig_embed

Сон Сынхён также написал в своем посте: «Два прекрасных брата/сестры пришли к прекрасному Джэ Юлю! Поздравляю, Минари! Я действительно недооценил тебя… Я имею в виду, ты настоящий мужчина! Я верю, что ты будешь еще более хорошим отцом. Поздравляю!»

#p/B1tWU0Ogs_x/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]