Крис Ву замечен на свидании с девушкой

39
19312

Крис Ву замечен на свидании с девушкой

30 августа Sina Entertainment сообщили, что недавно Крис Ву и красивая студентка были замечены вместе, возвращаясь домой.

Смотрите также: Минхван и Юльхи подтверждают, что ждут близнецов, и получают поздравления от FTISLAND

Папарацци сфотографировали пару, которая возвращалась домой на машине Криса. Пара вышла из машины и, держась за руки, пошла по дороге. По словам папарацци, девушку подобрал помощник Криса. Они поехали обратно в жилой комплекс Криса и припарковались в гараже. Крис вышел из фургона и уверенно протянул ей руку. Позже вместе с командой помощников Криса они поднялись наверх.

Крис Ву замечен на свидании с девушкой

Крис Ву закрывал свое лицо шляпой и маской, в то время как девушка не скрывала своего лица, в результате чего ее личность была раскрыта. Как сообщается, это 21-летняя студентка Пекинской киноакадемии, которая учится на актрису. Ее зовут Луна Лу (настоящее имя Цинь Ню Чжэн Вэй).

Крис Ву пока не дал никаких комментариев по этому поводу, но тем же вечером произошла утечка видео, на котором девушка, предположительно Луна, общается по телефону с ним. Слышно, как Крис спрашивает, включит ли она видео. Она отвечает: «Я сегодня не очень хорошо выгляжу». Крис рассказывает, что скоро выйдет на сцену, и она говорит: «Пей больше теплой воды». Она объясняет, что сегодня плохо выглядит, и снова извиняется за то, что не включила видео. Он спрашивает, ответит ли она на его сообщения позже, а она отвечает, что будет смотреть дораму. Когда он жалуется на это, она говорит: «Почему ты такой злой? Разве тебе не выходить на сцену скоро?» Крис смеется и вновь просит ее ответить на сообщения позже. Она отвечает: «Я постараюсь».

Также в интернет просочилось аудио, где она разговаривает с Крисом Ву и произносит: «Боже мой! Я сейчас заплачу».

Похоже, что август стал месяцем любви для бывших участников EXO, потому что всего пару недель назад появились новости о свидании Тао. Крис Ву в недавнем интервью на шоу также признавался, что хочет жениться.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News