Гу Хе Сон находится в больнице и не примет участие в кинофестивале

54
16932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ku Hye Sun Says That She Will Not Be Attending Scheduled Film Event Due To Hospitalization

Гу Хе Сон не примет участие в Сеульском международном фестивале экстремальных короткометражных фильмов.

Смотрите также: Гу Хе Сон поблагодарила читателей своего нового романа

30-го августа она поделилась в Инста (запрещена в РФ): «Мне удалили полипы, и в настоящее время я нахожусь в больнице (мне еще необходимо сдать анализы), поэтому я не смогу посетить кинофестиваль. Мне очень жаль. Душою я буду на фестивале».

#p/B1yG5LdhoNf/?utm_source=ig_web_copy_link

Короткометражный фильм Гу Хе Сон «Mystery Pink» был выбран в качестве одного из номинантов на конкурсе. Главные герои фильма, которых сыграли Со Хён Джин и Ян Дон Гын, исследуют таинственную и разрушительную силу любви и то, как она выражается в пространстве и времени.

Это 11-й ежегодный Сеульский международный фестиваль экстремальных короткометражных фильмов. В этом году он пройдет с 3-го по 8-ое сентября.

Ранее в этом месяце актриса попала в заголовки новостей, когда рассказала о разногласиях с мужем, Ан Джэ Хёном, по поводу развода. Обе стороны, а также их общее агентство, сделали различные заявления в официальных заявлениях и социальных сетях.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.