Поклонники вновь переживают из-за крайней худобы Юи

9
6712
ИСТОЧНИКAllkpop

Поклонники вновь переживают из-за крайней худобы Юи

Поклонники вновь озабочены состоянием Юи.

Смотрите также: Сотрудник ISAC признался, что Дахён из TWICE кардинально изменила его представление об айдолах

В июле прошлого года актриса удалила свой предыдущий аккаунт на Инста (запрещена в РФ) и создала новый со словами «Начнем заново». Тем не менее, фотографии, которые она опубликовала с тех пор, вызывают тревогу у фанатов, и в особенности ее последний пост от 27-го августа.

Поклонники вновь переживают из-за крайней худобы Юи

Поклонники вновь переживают из-за крайней худобы Юи

Во время своей карьеры с After School Юи была известна более округлыми формами и вызывающими бедрами, но похоже, теперь она перешла на более утонченный вид.

30-го августа одна из знакомых Юи заявила СМИ: «Юи не сидит на диете. Она сказала, что ее вес увеличился со времен драмы «Мой прекрасный союзник». В эти дни она хорошо ест. Я не знаю ее точный вес, но он определенно увеличился».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.