Paris99 и SM Entertainment решили проблему с плагиатом коллекции модного бренда

7
3571
ИСТОЧНИКsoompi

Paris99 и SM Entertainment решили проблему с плагиатом коллекции модного бренда

Дизайнер Пэрис Стэрн и SM Entertainment объявили, что вопросы, связанные с предполагаемым плагиатом коллекции бренда Paris99, были решены.

Смотрите также: Fandom Lab Blip составили карту мира K-Pop

Ранее в этом месяце Пэрис Стэрн задала вопросы относительно сходства между ее работой и нарядами, которые Red Velvet носили в своем музыкальном клипе «Umpah Umpah». Она заявила, что SM Entertainment никогда не обращались к ней за помощью, и написала, что ждет ответа от агентства.

Теперь эта проблема была решена. Пэрис Стэрн опубликовала следующее сообщение в Инста (запрещена в РФ) Paris99: «Поговорив с визуальным директором SM Entertainment, мы пришли к пониманию и стали друзьями. Мы с нетерпением ждем совместной работы в будущем».

#p/B1x25PBAt8s/?utm_source=ig_embed

SM Entertainment также заявили: «Мы много говорили с дизайнером Paris99 и достигли взаимопонимания. Мы поддерживаем дружеские отношения и планируем сотрудничать с ними в будущем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News