Драма “Цветочки после ягодок” популярна в Северной Корее

0
289

Драма "Цветочки после ягодок" популярна в Северной Корее

Корейская волна достигла даже Северной Кореи. 15 сентября RFA сообщили, что драма “Цветочки после ягодок” в настоящее время очень популярна среди учеников средней и  старшей школы, а также среди студентов Северной Кореи.

По данным СМИ, в настоящее время в Северной Корее распространен только 21 эпизод из 25. Люди лихорадочно ищут последние четыре эпизода. В СМИ также было сказано, что люди, которые продают корейские фильмы незаконно, изо всех сил стараются достать последние эпизоды драмы “Цветочки после ягодок”, но пока им не удается этого сделать. Некоторые счастливчики, которые достают эти эпизоды и начинают распространять их, получают много денег.

Также интересен тот факт, что среди учеников средней и старшей школы стали очень популярны прически главных героев драмы. Они придумали названия для новых причесок: “Волосы Гу Чжун Пё” и “Волосы Чжи Ху“.

Вещи героини драмы Гым Чан Ди стали настолько популярны, что теперь уже трудно достать их, потому что они полностью распроданы.

 JaneAir @YesАsia.ru

 ©soopmi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News