Кан Даниэль выпустил специальное танцевальное видео для “Intro”

6
694
ИСТОЧНИКvtoday

Кан Даниэль выпустил специальное танцевальное видео для "Intro"

Кан Даниэль выпустил танцевальное видео для «Intro» – последнее видео в серии специальных роликов для его дебютного альбома.

Смотрите также: Red Velvet представили танцевальную практику для «Umpah Umpah»

30 августа на официальном YouTube канале KONNECT Entertainment Кан Даниэль представил танцевальное видео для «Intro» со своего дебютного сольного альбома «Color on me». Видео было выложено вечером, в 7:25 по корейскому времени, что соответствует дате его сольного дебюта – 25 июля.

Ранее Кан Даниэль выпустил танцевальные видео для заглавной песни «What Are You Up To» и b-side треков альбома «I HOPE» и «Horizon». Однако видео для «Intro» он оставил напоследок. В то время как ранее выложенные видео танцевальной практики были сняты в зале и на репетиционной сцене, в этот раз видео было записано в студии. Атмосфера в нем постепенно меняется в соответствии с игрой света – от темной ночи и лунного света до рассвета и восхода солнца.

Над треком “Intro” работала продюсерская команда Flow Blow, а хореография была создана Франклином Ю. Изюминкой этого танца является то, что он выражает течение времени в соответствии с лирикой, в которой говорится: «Мы будем танцевать всю ночь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News