Небольший казус между Рюджин (ITZY) и Айрин (Red Velvet) умилил нетизенов

2
12521
ИСТОЧНИКAllkpop

Небольший казус между Рюджин (ITZY) и Айрин (Red Velvet) умилил нетизенов

Пользователи сети заметили трогательный момент на сцене между участницами двух женских групп.

Смотрите также: Red Velvet представили танцевальную практику для «Umpah Umpah»

После победы Red Velvet в эпизоде ​​Show! Music Core от 31-го августа Рюджин из ITZY незаметно подкралась к Айрин (Red Velvet). Как оказалось, Рюджин заметила, что что-то было привязано к шее Айрин.

Но в тот момент, когда девушка попыталась отсоединить предмет от шеи Айрин, та от неожиданности резко подскочила и обернулась! Даже обнаружив, что это была всего лишь Рюджин, Айрин понадобилось некоторое мгновение, чтобы понять, что происходит. Но в конце концов она улыбнулась в ответ и сказала в микрофон: «Спасибо»!

Небольший казус между Рюджин (ITZY) и Айрин (Red Velvet) умилил нетизенов

В своих комментариях нетизены пишут: «Я не могу поверить, что разница в их возрасте составляет 10 лет», «Так мило T________T», «Они лично знают друг друга?», «Рюджин заставляет мое сердце трепетать!», «О боже, я надеюсь, что они станут друзьями».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.