Участники BTS поздравили Чонгука с днем рожденья

28
17381

Участники BTS поздравили Чонгука с днем рожденья

1 сентября 2019 года Чонгук из BTS празднует свой 23-й день рождения (по корейскому возрасту).

Смотрите также: Джихо (Oh My Girl) падает на сцене — фанаты требуют дать отдых группе

Менее чем через час после полуночи 1 сентября по корейскому времени день рождения Чонгука стало трендовой темой в Twitter, так как фанаты отправились в социальные сети, чтобы отпраздновать это событие. Хэштеги, связанные с днем рождения Чонгука, заняли пять самых популярных тем в Twitter, а ключевые слова, связанные с его днем рождения, также появлялись еще три раза в первой десятке по состоянию на 12:30 утра по корейскому времени.

Участники BTS поздравили Чонгука с днем рожденья

Чонгук лично поблагодарил своих поклонников в Twitter. Он опубликовал селфи и написал: «Спасибо, что сделали меня счастливым». Затем он поделился фрагментом песни на английском языке и сообщил: «Что касается этого… пожалуйста, с нетерпением ждите, хе-хе».

Официальный Twitter BTS поделился милым видео, чтобы отпраздновать день рождения самого младшего участника группы.

За несколько часов до полуночи Джин поделился скриншотом разговора на KakaoTalk, который состоялся 29 августа. В ходе беседы Джин пожелал Чонгуку счастливого дня рождения и сказал, что поздравляет его заранее на случай, если потом забудет. В подписи к твиту Джин написал: «Я был первым, Чонгук».

В полночь 1 сентября RM поделился в Twitter забавными фотографиями Чонгука и пожелал ему счастливого дня рождения.

Шуга также написал в Twitter: «Чонгук, это Шуга. С днем рождения». В хэштегах он добавил: «Уже 23 года» и «так волнительно».

Джей-Хоуп также поделился фото и видео и написал: «С любовью к нашему младшему».

Чимин поделился видео-поздравлением, в котором сказал: «Чонгук, с днем рождения! Я искренне желаю тебе счастливого дня рождения и надеюсь, что ты поешь много вкусного. Пожалуйста, живи долгой и здоровой жизнью. Давай выпьем вместе позже».

Ви также пожелал Чонгуку счастливого дня рождения и поделился забавной фотографией с ним. Он написал: «JK, с днем рождения».

Чонгук также получил поздравления от Джастина Бибера и Ники Минаж.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News