Сухён (U-KISS) завершил службу в армии

0
589
ИСТОЧНИКsoompi

Сухён (U-KISS) завершил службу в армии

1 сентября Сухён из U-KISS разместил фото в своем Инста (запрещена в РФ), сообщив, что вернулся из армии. Он был зачислен в армию в качестве действующего солдата 28 декабря 2017 года.

Смотрите также: Кан Даниэль выпустил специальное танцевальное видео для «Intro»

Сухён загрузил фото со своими поклонниками, которые пришли, чтобы увидеть его. Он написал: «1 сентября 2019 года я завершил военную службу! Спасибо Kiss Me (фан-клуб U-KISS), которые прошли весь этот путь, чтобы увидеть меня! Я буду работать усерднее, как Сухён из U-KISS! Я скучал по вам… ТТ»

Бывший член U-KISS Кисоп прокомментировал этот пост, написав: «Ты много работал. Я хочу услышать как можно быстрее, как ты поёшь».

#p/B12WWI5JP_u/?utm_source=ig_embed

На других фото Сухён позировал перед камерой, окруженный подарками, которые он получил от поклонников, и наградами, которые он получил, служа в армии. Он написал: «Я действительно благодарен… и еще раз спасибо! Я люблю вас, Kiss Me. Мои младшие и старшие товарищи по армии и официальные лица из армии, спасибо за хорошее отношение ко мне. Я не забуду эти воспоминания! Kiss Me, давайте с этого момента создадим только счастливые воспоминания! Поехали!»

Бывший участник U-KISS Кевин Ву прокомментировал этот пост: «Хён, ты усердно работал!!!!»

#p/B12kVkKpXjD/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]