Джи Чан Ук запустил собственный YouTube-канал

9
6986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук запустил собственный YouTube-канал

Джи Чан Ук запустил собственный YouTube-канал.

Смотрите также: Гости красной ковровой дорожки The Seoul Drama Awards 2019

1 сентября актёр опубликовал на нём свое первое видео, рассказав о канале. Он попробовал несколько вкусных блюд и обсудил канал с членом своей команды: “Если я что-то хочу посмотреть, то всегда смотрю это на YouTube. Это самый удобный способ, и качество на уровне”.

На вопрос, было ли трудно запустить канал, актёр ответил: “Если честно, я не дружу с компьютерами и не часто появляюсь онлайн. Но когда мне всё разъяснили, это оказалось простым делом. Я легко запустил свой канал. Таким образом я хотел общаться с поклонниками и показывать интересные закадровые ролики”.

Затем он потратил некоторое время на выбор фото для профайла канала. Актёр показал несколько вариантов, используя различные фильтры. Наконец, он попросил поклонников наслаждаться видео и следить за обновлениями.

Напомним, что новая дорама актёра выйдет в эфир 28 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News