Ли Сын Ги в образе каскадёра на стиллах дорамы «Бродяга»

2
1965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги в образе каскадёра на стиллах дорамы «Бродяга»

Создатели новой дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы с героем Ли Сын Ги.

Смотрите также: Как проходили тренировки актёров дорамы «Бродяга»?

Дорама «Бродяга» рассказывает о жестком каскадере-одиночке Чан Дальгон (Ли Сын Ги), который оказывается вовлечен в крупную авиакатастрофу. Вместе с агентом Национальной разведывательной службы, Го Хэри (Сюзи), которая является единственной кормилицей в семье и по совместительству — агентом, работающим под прикрытием, им предстоит узнать, насколько коррумпирована власть в стране. Ее родня мотивировала девушку стать госслужащим 7 уровня. Лидером команды Национальной разведывательной службы является Ки ТэУн (Шин Сон Рок).

Чан Дальгон – каскадер, который мечтал оставить свой след в киноиндустрии, но затем свернул с намеченного пути, пытаясь раскрыть тайну авиакатастрофы, в которой погиб его племянник. Он не только специализируется на 18 видах единоборств, но и уверен в себе и готов пойти на что угодно, чтобы получить то, что он хочет.

Ли Сын Ги в образе каскадёра на стиллах дорамы «Бродяга»

Премьера дорамы запланирована на 20 сентября после завершения сериала «Доктор Ё Хан».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]