Опубликован первый тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

5
1816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

Создатели новой дорамы KBS2 «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры дорамы «Сказка о Нок Ду»

Сюжет романтической комедии «Сказка о Нок Ду» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о Чон Нокду (Чан Дон Юн), молодом мужчине, который не хочет жениться и маскируется под женщину, чтобы проникнуть в таинственное  закрытое женское сообщество, и молодой женщине по имени Дон Дончжу (Ким Со Хён), которая не желает становиться кисэн (работницей кибана, которая должна развлекать гостей и ублажать их). Действие происходит во времена династии Чосон.

Режиссером проекта выступает Ким Дон Хви («Прорвёмся»), сценаристами — Им Е Джин («Лунный свет, влекомый облаками», «Школа 2015») и Пэк Со Ён. Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.